Vorstand & Team

Lie­be Gäs­te, lie­be Mit­glie­der und sol­che, die es wer­den wol­len! Bit­te wen­den Sie sich ver­trau­ens­voll an den Vor­stand des TC Blau-Gold Lüding­hau­sen e.V., wenn Sie Fra­gen haben oder wei­ter­füh­ren­de Infor­ma­tio­nen wün­schen, die Ihnen unse­re Web­site nicht lie­fern konn­te. Wir hel­fen Ihnen gern und unkom­pli­ziert weiter! 

2023 Vorstand

Das Vor­stands­team des TC Blau-Gold: V.l. Ste­pha­nie Rott, Kat­rin Beer­mann, Mar­tin Buß­kamp, Ulri­ke Ton­ner, Mecht­hild-Vol­mer-Zur­ho­ve, Alfred Zur­ho­ve, Ute Thoms-Mey­er, Tobi­as Ger­win und Jür­gen Höckensfeld-Schossow
Foto: Tim Bohr

1. Vor­sit­zen­der
Tobi­as Gerwin
D‑59348 Lüding­hau­sen
Tele­fon: 02591 949120
E‑Mail: t.gerwin@tc-blau-gold.de


Stell­vertr. Vorsitzender
Jür­gen Höckensfeld-Schossow
D‑59348 Lüding­hau­sen
Mobil: 0171 2642789
E‑Mail: j.hoeckensfeld-schossow@tc-blau-gold.de


Stell­vertr. Vorsitzender
Mar­tin Bußkamp
D‑59348 Lüding­hau­sen
Mobil: 0151 70843660
E‑Mail: m.busskamp@tc-blau-gold.de


Sport­war­tin
Mecht­hild Volmer-Zurhove
D‑59348 Lüding­hau­sen
Tele­fon: 02591 794890
Mobil: 0157 88478790
E‑Mail: m.volmerzurhove@tc-blau-gold.de


Sport­wart
Alfred Zurhove
D‑59348 Lüding­hau­sen
Tele­fon: 02591 794890
E‑Mail:  m.volmerzurhove@tc-blau-gold.de


Schatz­meis­te­rin
Ute Thoms-Meyer
D‑59348 Lüding­hau­sen
Mobil: 0171 8017971
E‑Mail: u.thoms-meyer@tc-blau-gold.de


1. Jugend­war­tin
Kat­rin Beermann
D‑59348 Lüding­hau­sen
Mobil: 0162 8556812
E‑Mail: k.beermann@tc-blau-gold.de


2. Jugend­war­tin
Ulri­ke Tonner
D‑59348 Lüding­hau­sen
Mobil: 0177 7375177
E‑Mail: u.tonner@tc-blau-gold.de


Mit­glie­der-Admi­nis­tra­to­rin
Ste­pha­nie Rott
D‑59348 Lüding­hau­sen
Mobil: 0173 9045389
E‑Mail: s.rott@tc-blau-gold.de

 

TC Blau-Gold Lüdinghausen

Rebec­ca Rot­ers & Wil­fried Reckers
Foto: Tim Bohr

Platz­wart & Gastro
Platz­wart Wil­fried Renker
Gas­tro­nom Wil­fried Reckers
D-59348 Lüding­hau­sen
Tele­fon: 02591 6811

 

TC Blau-Gold Lüdinghausen

TC Blau-Gold Lüding­hau­sen e.V.
Stadt­feld­stra­ße 35, D‑59348 Lüdinghausen
Post­fach 1635, D‑59336 Lüdinghausen

Tele­fon: 02591 6811
E‑Mail: info@tc-blau-gold.de