VORSTAND

Unser Vorstand

 

TC Blau-Gold Lüdinghausen e.V.

Klubanlage: Stadtfeldstraße 35, 59348 Lüdinghausen
Postadresse: Postfach 1635, D-59336 Lüdinghausen

Telefon: 02591/6811 | E-Mail: info@tc-blau-gold.de

 

1. Vorsitzende:
Wibke Eckers

59348 Lüdinghausen
Telefon: 0162/2475811
E-Mail: w.eckers@tc-blau-gold.de


2. Vorsitzender:
Ulrich Nießen
59348 Lüdinghausen
Telefon: 0173/8355095
E-Mail: u.niessen@@tc-blau-gold.de


2. Vorsitzender:
Franz Josef Stein
59348 Lüdinghausen
Telefon: 0173/7037538
E-Mail: fj.stein@tc-blau-gold.de


Sportwart:
Henning Hahnebeck
59348 Lüdinghausen
Telefon: 02591/893616
E-Mail: h.hahnebeck@tc-blau-gold.de


Schatzmeister:
Brigitte Borgmann
59348 Lüdinghausen
Telefon: 0171/8287966
E-Mail: b.borgmann@tc-blau-gold.de


1. Jugendwartin:
Esther Cordes
59348 Lüdinghausen
Telefon: 02591/940600
E-Mail: e.cordes@tc-blau-gold.de


2. Jugendwartin:
Brigitte Bisping-Renze
59348 Lüdinghausen
Telefon: 02591/892637
E-Mail: b.bisping-renze@tc-blau-gold.de


Mitgliederverwaltung:
Ulrich Keller
59348 Lüdinghausen
Telefon: 02591/21318
E-Mail: u.keller@tc-blau-gold.de


Weitere Ansprechpartner:
Platzwart: Wilfried Renker
59348 Lüdinghausen
Telefon: 02591/6811

Gastronomie: Wilfried Reckers