Vorstand

Lie­be Gäs­te, lie­be Mit­glie­der und sol­che, die es wer­den wol­len! Bit­te wen­den Sie sich ver­trau­ens­voll an den Vor­stand des TC Blau-Gold Lüding­hau­sen e.V., wenn Sie Fra­gen haben oder wei­ter­füh­ren­de Infor­ma­tio­nen wün­schen, die Ihnen unse­re Web­site nicht lie­fern konn­te. Wir hel­fen Ihnen gern und unkom­pli­ziert weiter! 

1. Vor­sit­zen­der
Uli Nießen
D‑59348 Lüding­hau­sen
Tele­fon: 0173/8355095
Mobil: -
E‑Mail: u.niessen@tc-blau-gold.de


Stell­vertr. Vorsitzender
Vic­tor Mauritz
D‑59348 Lüding­hau­sen
Tele­fon: -
Mobil: 01557/3414462
E‑Mail: v.mauritz@tc-blau-gold.de


Stell­vertr. Vorsitzender
Mar­tin Busskamp
D‑59348 Lüding­hau­sen
Tele­fon: 0151/70843660
Mobil: -
E‑Mail: m.busskamp@tc-blau-gold.de


Sport­war­tin
Mecht­hild Volmer-Zurhove
D‑59348 Lüding­hau­sen
Tele­fon: 02591/794890
Mobil: 0157/88478790
E‑Mail: m.volmerzurhove@tc-blau-gold.de


Sport­wart
Alfred Zurhove
D‑59348 Lüding­hau­sen
Tele­fon: 02592/794890
Mobil: -
E‑Mail:  m.volmerzurhove@tc-blau-gold.de


Schatz­meis­te­rin
Ute Thoms-Meyer
D‑59348 Lüding­hau­sen
Telefon: -
Mobil: 0171/8017971
E‑Mail: u.thoms-meyer@tc-blau-gold.de


1. Jugend­war­tin
Wib­ke Eckers
D‑59348 Lüding­hau­sen
Tele­fon: 0162/2475811
Mobil: -
E‑Mail: w.eckers@tc-blau-gold.de


2. Jugend­war­tin
Ulri­ke Tonner
D‑59348 Lüding­hau­sen
Telefon: -
Mobil: 0177/7375177
E‑Mail: u.tonner@tc-blau-gold.de


Admi­nis­tra­tor
Mar­cel Jochheim
D‑59348 Lüding­hau­sen
Telefon: -
Mobil: -
E‑Mail: m.jochheim@tc-blau-gold.de


Platz­wart & Gastro
Platz­wart Wil­fried Renker
Gas­tro­nom Wil­fried Reckers
D-59348 Lüding­hau­sen
Tele­fon: 02591/6811

 

TC Blau-Gold Lüdinghausen

TC Blau-Gold Lüding­hau­sen e.V.
Stadt­feld­stra­ße 35, D‑59348 Lüdinghausen
Post­fach 1635, D‑59336 Lüdinghausen

Tele­fon: 02591/6811
E‑Mail: info@tc-blau-gold.de